Керамический тепловентилятор PTC10 представляет собой устройство с тремя режимами работы: вентилятор - 1000 Вт - 2000 Вт. Устройство обеспечивает высокую эффективность нагрева. Быстрое тепло, рассчитан на площадь до 20 кв.м. Без неприятного запаха, Noveen использует в своем производстве только качественные материалы, высококачественный пластик.
Наиболее важные функции модели:
- Ручка для безопасной транспортировки
- Три уровня: вентилятор /1000 Вт / 2000 Вт
- Защита от перегрева
- Резиновые ручки
- Функция вентилятора - холодный поток
- Автоматическая защита от опрокидывания
- Керамический нагреватель
- Высокая эффективность нагрева
- Термостат для управления температурой
Характеристики - Источник питания - 220-240 V, 50 Гц
- Гарантия -12 месяцев
- Вес -1,44 кг
- Размер -190 х 230 х 170 мм
- Мощность - 2000 Вт
- ЦветБелый с черным
- Площадь обогрева 20 кв. м.
- Режимов работы - 1000 Вт / 2000 Вт
- Тип установки - Напольный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1.44 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




