Количество настроек мощности: 0 - 1000 - 2000 Вт
Защита от перегрева и опрокидывания
Площадь обогрева до 18 кв.м.
Быстрый обогрев от тепловентилятора
Размеры прибора: 14 х 22 х 26 см
Тепловентилятор (дуйка) обладает мощностью 2 кВт, что позволяет этому компактному обогревателю быстро нагреть воздух в помещении площадью до 18 кв.м.
Тепловентилятор может работать в трех режимах: нагрев 1000 Вт и 2000 Вт и режим вентилятора. В качестве нагревательного элемента установлена электрическая спираль.
На устройстве размещены 2 ручки управления: одна для выбора режима работы, вторая - мощность потока воздуха.
Обогреватель снабжен встроенной системой защиты от перегрева и от переворачивания устройства.
В летнее время устройство можно использовать как обычный вентилятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 990 ₴


