

Средство от грызунов ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс УЗ-005 500м
- В наличии
900 ₴
Ультразвуковой отпугиватель УЗ-005 Би-Турбо для борьбы с мышами и крысами в помещениях площадью до 500 кв. м.
Может быть использован в офисных или бытовых помещениях, а также в складах, хранилищах зерна, трюмах кораблей, торговых предприятиях.
Благодаря примененному генератору непрерывно меняющейся частоты, не вызывает привыкание у грызунов. Парализует возможность общения с соплеменниками и мешает им ориентироваться в темноте. У мышей и крыс появляется чувство тревоги и страха.
Грызуны испытывают нарастающий стресс и начинают покидать помещение уже через 7-10 дней.
В первые дни работы прибора может наблюдаться видимое увеличение грызунов. Это результат действия прибора, который приводит к снижению чувства самосохранения и грызуны не прячутся при появлении человека.
Новорожденные мышата и крысята в течение 14 дней после рождения глухи и ультразвук не оказывает на них влияния, поэтому не спешите отключать прибор после исчезновения вредителей.
Отпугиватель работает бесшумно для человека. При соблюдении правил эксплуатации совершенно безопасен для людей и домашних животных, кроме морских свинок и хомяков.
Применение отпугивателя грызунов:
- Подключается прибор к сети 220 В.
- Ультразвук не проходит сквозь стены, перегородки, стекла, мягкие поверхности (шторы, ковры и т.д.). Поэтому место установки ультразвукового прибора не должно быть загорожено препятствиями.
- Рекомендуемая высота расположения устройства — не менее 30 см над уровнем пола.
- Минимальный период работы прибора не менее 4 недель, для закрепления результата рекомендуемый период до 2 месяцев.
Характеристики
- Зона действия 500 кв. м.
- Источник питания 220 В, 50 Гц
- Потребляемая мощность 5 Вт
- Гарантия 12 месяцев
- Размер 40 х 53 х 135 мм
- Производитель Украина
- Рабочая частота 18-30 кГц
- Звуковое давлениена расстоянии 0,5м — 110Дб
- Диапазон рабочих температур -10 … +40 °С
- Вес (г) 125
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Зона действия | 500 кв.м |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 125 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | УЗ |
- Цена: 900 ₴


