Описание Блок питания 12В 5А 60Вт DC стабилизированный импульсный, металл (блок управления, электроника)
Трансформаторы питания имеют встроенный стабилизатор тока и напряжения, что в свою очередь предохраняет потребители энергии от перепадов напряжения.
Блоки питания необходимы для того, чтобы стабилизировать напряжение от сети к электо компонентам. Их различают по напряжению (5В, 12В, 24В, 48В) и силе тока.Блок питания 12В 5А 60Вт DC стабилизированный импульсный (металл, блок управления, электроника)
Характеристики
Входное напряжение: 220 В AC
Выходное напряжение: 12 В DC
Выходная сила тока: 5 А
Мощность: 60 Вт
Класс защиты: IP20
Защита: Термопредохранители
КПД: Более 80,0%
Защита от: Короткого замыкания, перегрева, перегрузки
Разъем подключения: Клеммная колодка
Рабочая температура: -10°С до +70°С
Материал корпуса: Металл
Цвет: Серебряный
Размеры: 85 х 60 х 35 мм
Вес: 130 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 80 % |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 130 кг |
- Цена: 395 ₴




