Описание товара:
Портативная светодиодная лампа от насекомых
на батареях (до 14 часов работы).
Влагозащита IPХ4. Крючок для подвешивания.
Уничтожает насекомых на площади до 40 кв.м.
Характеристики:
Вес 0,16 кг
Источник питания 3 батареи ААА (в комплект не входят)
Гарантия 1 год
Размер 88 х 88 х 130 мм
Зона действия 40 кв. м.
Потребляемая мощность 6 Вт
Напряжение разряда 800 В
2 в 1: Осветительная лампа туристическая и уничтожитель насекомых. Работает в трех режимах: яркий свет, приглушенный свет и/или уничтожитель насекомых.
Инсектицидная лампа Noveen IKN823 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является светодиодным осветительным прибором, который можно подвесить на крючок-держатель либо установить на столе.
Легкая, портативная, водонепроницаемая.
Независима от источников питания, работает на трех батареях ААА, что удобно вдали от цивилизации - на рыбалке, в походе, на пикнике.
Идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме, палатке, в саду, на террасе или на балконе.
Время работы до 14 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Батарейки |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Вес | 160 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 6 Вт |
- Цена: 330 ₴




