

Светодиодная лампа от насекомых аккумуляторная Noveen IKN824 LED IPХ4
- В наличии
990 ₴
Описание товара:
Портативная светодиодная лампа от насекомых
на аккумуляторе (до 14 часов работы).
Влагозащита IPХ4, подзарядка от USB.
Уничтожает насекомых на площади до 40 кв.м.
Характеристики:
Вес 0,24 кг
Источник питания USB DC5V
Гарантия 1 год
Размер 90 х 90 х 140 мм
Зона действия 40 кв. м.
Потребляемая мощность 5 Вт
Напряжение разряда 800В
Аккумулятор 3,7 В / 1800 мАч
2 в 1: Осветительная лампа туристическая и уничтожитель насекомых. Работает в трех режимах: яркий свет, приглушенный свет и/или уничтожитель насекомых.
Инсектицидная лампа Noveen IKN824 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является светодиодным осветительным прибором, который можно подвесить на крючок-держатель либо установить на столе.
Легкая, портативная, водонепроницаемая.
Удобная подзарядка USB от ноутбука, автомобиля, телефонного адаптера, мини-солнечной батарее, павербанка.
Идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
Время работы (с полностью заряженным аккумулятором) до 14 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт компьютера |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 240 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 5 Вт |
- Цена: 990 ₴


