Описание товара:
Легкий портативный фонарь от насекомых
Водонепроницаемый IP44.
Работа на батареях 3*АА.
Уничтожает насекомых на площади до 40 кв.м.
Характеристики:
Вес 0,25 кг
Источник питания 3 батареи АА 1.5V (в комплект не входят)
Гарантия 1 год
Размер 70 х 70 х 200 мм
Зона действия 40 кв. м.
Потребляемая мощность 6 Вт
Напряжение разряда 1000 В
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
3 в одном: фонарь, лампа и уничтожитель насекомых.
Noveen IKN853 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является фонарем либо лампой, подвешенной на крючок-держатель.
Легкий, портативный, водонепроницаемый.
Независим от источников питания, работает на трех батареях АА, что удобно вдали от цивилизации - на рыбалке, в походе, на пикнике.
Прибор компактен, имеет удобное крепление.
Инсектицидная лампа защищена от дождя и пыли (степень защиты IP 44). Фонарь от насекомых идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
Время непрерывной работы 14 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Производитель | N'oveen |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 250 г |
- Цена: 680 ₴




