Описание товара:
Светодиодный ночник с функцией
уничтожения летающих насекомых.
Площадь действия до 40 кв.м.
Напряжение на сетке 1000 В.
Характеристики:
Вес 0,29 кг
Источник питания 220 - 240 В 50 Гц
Гарантия 1 год
Размер 135 х 82 х 193 мм
Зона действия 40 кв. м.
Потребляемая мощность 3 Вт
Напряжение разряда 1000 В
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 1000 В.
Уничтожитель насекомых оснащен съемным поддоном для убитых насекомых и облегчает их удаление.
Светодиодная инсектицидная лампа IKN903 предназначена для внутреннего использования в помещении до 40 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении 3 Вт.
Ловушка - ночник выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, молью и мошками.
Ночник от насекомых экологичен, не выделяет запахов, не требует использования химии, расходных материалов.
Его смело можно размещать в спальне, не опасаясь аллергических реакций и влияния на здоровье людей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Производитель | N'oveen |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Вес | 290 г |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 510 ₴



