Описание товара:
2 в 1 - ловушка насекомых и Bluetooth колонка!
Идеальный прибор для выезда на природу.
На аккумуляторе с влагозащитой IPX4
Время работы 24 часа, площадь действия 40 кв.м.
Характеристики:
Вес 0,29 кг
Источник питания 220 - 240 В 50 Гц
Гарантия 1 год
Размер 100 х 100 х 120 мм
Зона действия 30 кв. м.
Потребляемая мощность 7 Вт
Напряжение разряда 1000 В
Степень защиты ІРХ
Время работы 24ч
Аккумулятор 3,7 В / 2000 мАч
Время заряда 4 часа
Ловушка насекомых IKN863 - идеальный прибор для выезда на природу, он совмещает в себе уничтожитель насекомых и Bluetooth колонку.
Ловушка влагозащищенная IPX4, ей не страшен туман и дождь.
Прибор оснащен аккумулятором - 24 часа работы, что невероятно удобно в поездках, на рыбалке и пикниках.
Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 1000 В.
Ловушка улавливает насекомых на площади до 40 кв.м.
Лампа от насекомых экологична, не выделяет запахов, не требует использования химии, расходных материалов.
Ее смело можно размещать в палатке, над столом, не опасаясь аллергических реакций и влияния на здоровье людей.
Bluetooth динамик подключается к вашему телефону - и ваш отдых на природе становится идеальным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Производитель | N'oveen |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 290 г |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 730 ₴




