Описание товара:
Ловушка насекомых
без запаха и химии.
Влагозащита IPX4
Подсветка, разъем USB.
.
Характеристики:
Вес 0,21 кг
Источник питания 220-230 В, 50 Гц
Гарантия 1 год
Размер 115 х 115 х 102 мм
Зона действия 30 кв. м.
Потребляемая мощность 6 Вт
Напряжение разряда 1000 В
Ловушка насекомых IKN883 предназначена для отлова комаров, мух и других летающих насекомых в помещении.
Привлекает насекомых ультрафиолетовым светом и втягивает с помощью вентилятора в специальный контейнер.
Без запаха, без химии, только привлекает насекомых и улавливает, не убивает и не распространяет по квартире яды!
Ловушка улавливает насекомых на площади до 30 кв.м.
Ловушка с мягкой подсветкой, ее можно использовать в качестве ночника.
Прибор оснащен разъемом USB, что позволит заряжать ловушку от павербанка или ноутбука. А также обладает влагозащищенностью IPX4, а это значит, что прибором можно пользоваться на природе, не опасаясь тумана и дождя.
Лампа от насекомых экологична, не выделяет запахов, не требует использования химии, расходных материалов. Ее смело можно размещать в доме, не опасаясь аллергических реакций и влияния на здоровье людей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Производитель | N'oveen |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Вес | 210 г |
| Высота | 115 мм |
- Цена: 480 ₴



