Описание товара:
- Светодиодная лампа с
- низким энергопотреблением.
- Площадь действия до 200 кв.м.
- Напряжение на сетке 2500 В.
.
Характеристики:
- Вес 1,43 кг
- Источник питания 220-230 В, 50 Гц
- Гарантия 12 мес
- Размер 450 х 108 х 260 мм
- Зона действия 200 кв. м.
- Потребляемая мощность 8 Вт
- Напряжение разряда 2500 В
Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 2500 В.
Уничтожитель насекомых оснащен съемным поддоном для убитых насекомых и облегчает их удаление.
Светодиодная инсектицидная лампа IKN921 предназначена для внутреннего использования на площади до 200 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении.
Светодиодная инсектицидная лампа мощностью 8 Ват выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, осами, молью и мошками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 200 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1430 г |
- Цена: 2 080 ₴




