Описание товара:
Светодиодная лампа с
низким энергопотреблением.
Площадь действия до 150 кв.м.
Напряжение на сетке 4000 В.
.
Характеристики:
Вес 1,61 кг
Источник питания 220-230 В, 50 Гц
Гарантия 1 год
Размер 330 х 108 х 263 мм
Зона действия 150 кв. м.
Потребляемая мощность 11 Вт
Напряжение разряда 4000 В
Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 4000 В.
Уничтожитель насекомых оснащен съемным поддоном для убитых насекомых и облегчает их удаление.
Светодиодная инсектицидная лампа IKN910 предназначена для внутреннего использования на площади до 150 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении.
Светодиодная инсектицидная лампа мощностью 11 Вт выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, осами, молью и мошками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 263 мм |
| Вес | 1610 г |
- Цена: 2 700 ₴



