Эффективное сочетание
В приборе Gezatone Bio Sonic 1140 сочетаются эффективные технологии: УЗ кавитация, миостимуляция, радиочастотная энергия и хромотерапия.
Комбинация четырех методик позволяет в короткие сроки позволяет решить проблему целлюлита и локальных отложений, которые трудно поддаются коррекции с помощью диет и физических упражнений, а также существенно уменьшить объемы тела и избежать проблемы «провисания» и дряблости кожи, как часто бывает в результате похудения.
Прибор Gezatone Bio Sonic 1140 идеально подходит для моделирования силуэта и коррекции фигуры при локальных жировых отложениях в области живота, талии, бедер и ягодиц. Он великолепно справляется с целлюлитом (особенно поздних стадий) и избыточным жиром, одновременно подтягивает кожу, делает более ровным рельеф, укрепляет мышцы и способствует детоксикации.
Gezatone Bio Sonic 1140 эффективно воздействует на «упорный» целлюлит и «апельсиновую корку».
- Целлюлит, особенно поздние стадии
- Локальные жировые отложения
- Снижение мышечного тонуса
- Дряблость кожи, снижение тонуса и тургора
- Коррекция отдельных участков тела
- Застойные явления в проблемных зонах
- Избыточный вес
- Неровности кожного рельефа, эффект «апельсиновой корки»
- Возрастные изменения кожи тела
Результаты использования аппарата
- Уменьшение целлюлита и избыточных жировых отложений, уменьшение эффекта «апельсиновой корки»
- Рельефное моделирование силуэта (возможность локального воздействия только на определенные проблемные зоны)
- Коррекция растяжек
- Подтяжка и укрепление кожи тела
- Повышение эластичности и упругости кожи тела
- Повышение тонуса мышц
- Выравнивание кожного рельефа
- Устранение застоя в проблемных зонах
- Улучшение кровообращения, выведение избыточной жидкости
- Уменьшение объемов без эффекта «провисания» кожи
Преимущества Gezatone Bio Sonic 1140
- 4 эффективные технологии для коррекции фигуры в компактном корпусе
- Абсолютная безопасность
- Точное воздействие на проблемные зоны: прибор дает возможность скорректировать фигуру и моделировать силуэт, воздействуя только на определенные зоны: ягодицы, живот, талию
- Индивидуальная программа коррекции: комбинация нескольких видов воздействия и разных уровней интенсивности помогает создать индивидуальную программу
- Видимые результаты после первого сеанса
- Эффективность не уступает профессиональным процедурам
- Прибор прост и комфортен в использовании
- Экономия времени и средств: 30 минут три раза в неделю
Важная информация:
- Общее время процедуры не должно превышать 30 минут (3 проблемные зоны, по 10 минут на каждую).
За 1 процедуру не рекомендуется обрабатывать больше 3х проблемных зон. - Рекомендуемое время воздействия на каждую проблемную зону – 10 минут. В приборе встроена функция автоматического отключения каждые 10 минут.
- Обрабатываемая часть тела не должна быть по размеру больше чем 30х20см.
- Во время процедуры может возникнуть ощущение тепла и небольшое покраснение кожи, которые пройдут в течение часа после окончания процедуры.
- Не используйте аппарат для проведения процедур вокруг глаз, на лице, ушах, шее, груди, в зоне декольте, лимфатических узлов, на суставах.
Противопоказания:
- Беременность и период лактации
- Онкологические заболевания
- Почечная недостаточность
- Желчекаменная болезнь, печеночная недостаточность, гепатит любого вида
- Сахарный диабет
- Эпилепсия
- Заболевания сердечно-сосудистой системы, гипертоническая болезнь
- Наличие кардиостимулятора
- Варикоз и сосудистая сетка в области воздействия, нарушения свертываемости крови
- Наличие металлических штифтов и имплантатов в зоне обработки («золотые» нити, силикон, филеры, внутриматочная спираль и др.)
- Миома матки
- Нарушение целостности кожных покровов в месте обработки, ожоги, раны
- Склонность к образованию келоидов
- Заболевания соединительной ткани (склеродермия, системная красная волчанка и др.)
- Нарушение кожной чувствительности
- Хронические дерматиты и дерматозы в стадии обострения, акне в стадии обострения
- Прием дерматропных препаратов (например, роаккутан)
- Острые инфекционные и вирусные заболевания
- Грипп, ОРВИ, повышенная температура
- Детский или подростковый возраст
Технические характеристики
| Тип прибора | Беспроводной, заряжаемый |
| Частота в режиме кавитации | 800 кГц±10% |
| Цвета в режиме хромотерапии | синий и красный |
| Длина волны в режиме светотерапии | Красный свет: 622±5 нм, синий свет: 467±5 нм |
| Частота в режиме rf | 500кГц±10% |
| Сигнал в режиме ems состоит из трёх составляющих, длительностью 2 сек каждая |
Частота 1-й составляющей: 2,5 Гц Частота 2-й составляющей: 10 Гц Частота 3-й составляющей: 33 Гц |
| Ёмкость литий – ионной батареи | 100-240 В/50-60 Гц |
| Выходное напряжение (зарядной базы) | 5B, 1A |
| Время заряда | Около 3 часов |
| Общее время работы после полного заряда | Около 1,5 часов |
| Автоматическое отключение | Через 10 мин. |
| Габариты/Вес | 99 мм/ 94 мм/ 295 г |
Комплектация
- Прибор для ухода и массажа тела BioSonic 1140
- Поставка для зарядки и зранения
- Защитные очки
- Зарядное устройство со шнуром питания
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gezatone |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 999 ₴






