ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Конвекторный обогреватель CH7100 LCD SMART Black разработан и создан для любого типа помещения. Устройство оснащено ЖК-дисплеем, на котором отображается текущая и запрограммированная температура в помещении. Устройство имеет трехступенчатую регулировку мощности, 24-часовой таймер и пульт дистанционного управления.
Таймер позволяет установить время работы тепловентилятора. Благодаря этому устройство автоматически включится / выключится в указанное время.
Терморегулятор позволит устройству автоматически выключиться при достижении, выбранной на дисплее, температуры.
Основные достоинства модели:
- Устройство автоматически выключится при достижении выбранной температуры.
- Удобные ручки для переноски
- Прочная и стильная конструкция
- Пульт дистанционного управления в комплекте
- 3 уровня нагрева: 750/1250/2000 Вт
- Таймер
- Эффективное распределение тепла - встроенный вентилятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴




