ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Масляный радиатор OH9 2000 Вт идеален для обогрева любых помещений.
Устройство оснащено термостатом для предотвращения перегрева.
Вы можете отрегулировать мощность в соответствии с вашими потребностями 700/1300/2000 Вт.
3 уровня мощности: 700/1300/2000 Вт
Обогреватель оснащен колесами для легкой смены места, удобной ручкой для переноски и специальным держателем кабеля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴


