Ловушка Hunter предназначена для отлова крыс, ласок и других мелких животных.
- отлично подходит для ловли живых грызунов;
- прочная пружина позволяет грызунам проникать внутрь и не выпускает наружу;
- проверенный в эксплуатации в домашних хозяйствах, на складах и промышленных объектах;
- имеет надежный механизм, обеспечивающий оптимальную чувствительность к движениям грызунов;
- прочная конструкция с деревянной основой толщиной 12 мм.
- Вес 0,5 кг
- Размер 29 x 13 x 12 см
- Производитель Hunter, Польша
- Толщина проволоки 1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | Польша |
| Тип средства | Мышеловка |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Белки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



