Пастка для знищення комах Lemanso 40Вт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 340 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИС
Антимоскітний світильник Lemanso 2х20Вт 80м.кв призначений для знищення літаючих комах як всередині приміщення так і і зовні.
Антимоскітна світильник Lemanso LMN 108 40Вт призначений для захисту від всіх літаючих комах. В світильник встановлена інсектицидна ультрафіолетова лампа, своїм світінням вона приваблює комах, підлетівши до неї вони гинуть від електричного розряду. Знищені комахи потрапляють на піддон, з якого їх можна швидко і легко видалити.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴


