Ультрафиолетовая лампа для уничтожителей насекомых 15Вт Т8 g13
специально разработана для привличения насекомых.
Характеристики :
Длина лампы с контактами 454 мм
Длина лампиы без контактов 438 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 454 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴


