Приманочная станция для мышей
Приманочный контейнер - удобное решение для борьбы с мышами.
Специальная конструкция, позволяет применять ядовитые приманки в помещениях любого типа и назначения (супермаркеты, торгово-развлекательные центры, коттеджи, пищевые производства и т.д.). Так же возможно применение снаружи помещений.
Есть специальный отсек для фиксации отравы. Применяться могут приманки всех видов, в том числе порошки, гранулы, пакеты и т.д.
Контейнер плотно закрывается и имеет лишь два отверстия в торцах, имитирующих вход в нору, через которые в него могут пробраться только грызуны. Благодаря этому приманка недоступна другим животным и людям, в том числе маленьким детям. Даже, если случайно задеть ногой кормушку, отрава останется внутри и не попадёт на пол.
Размер 39*95*128 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapax |
| Страна производитель | Польша |
| Тип средства | Тестовая приманка |
| Зона действия | 10 кв.м |
| Вид вредителя | Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 128 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 90 ₴






