

Станция для дератизации Туннель (от мышей и крыс)
- В наличии
- Оптом и в розницу
240 ₴
Показать оптовые ценыИспользование:
Контейнер используют для дератизации жилых, промышленных и нежилых помещений, в заведениях общественного питания и торговли, предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, на коммунально-бытовых объектах, складах, хранилищах, кормоцехах, хозяйственных постройках и снаружи на прилегающей территории. Контейнер можно использовать в качестве приманочной станции (когда в контейнер помещаются родентициды) и в качестве бокса для установки двух механических мышеловок. В местах, где присутствует высокая запыленность, например элеваторы, рекомендуется использовать яд в виде парафиновых брикетов в сочетании с механическими мышеловками. "Тоннель" можно использовать со всеми видами приманок, в том числе гранули, пакети и т.д.
| Особенности | Закрывается на ключ, крепится к полу или стене |
| Размер | 330 х 110 х 90 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapax |
| Страна производитель | Польша |
| Зона действия | 25 кв.м |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 240 ₴


