Автомобильный отпугиватель грызунов MR-12
Автомобильный отпугиватель грызунов избавит авто от крыс, мышей, куниц, хорьков, ласок и других грызунов, которые могут попасть под капот автомобиля.
Прибор отпугивает вредителей с помощью ультразвуковых волн с переменной частотой, неслышимых человеческому уху.
Широкий рабочий диапазон температур позволяет использовать отпугиватель в любое время года (-20 … +80 °С).
Использование:
Подключить прибор к автомобильному аккумулятору 12 В, соединив красный провод с "+" и черный провод с "-". Устройство начнет автоматически работать, на что укажет загоревшийся светодиод. Звук от устройства человек обычно не слышит. Светодиоды загораются в зависимости от режима, режим работы меняется хаотично для того, чтобы не возникало привыкание у вредителей.
Особенности:
- Изготовлен из огнестойкого поликарбоната, также отлично подходит для кухни, склада, гаража и т. д.
- Излучает сочетание ультразвуковых и световых вспышек, чтобы отпугивать надоедливых животных, попадающих в ваш автомобиль.
- Автоматически выключается, когда происходит вибрация или движение автомобиля, и начинает работать автоматически после того, как движение прекращается.
| Вид вредителя | Крысы, мыши, куницы, хорьки, ласки, грызуны |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -20 … +80 °С |
| Источник питания | DC 6 В - 12 В |
| Комплектация | Отпугиватель, крепление, стяжка - 2 шт. |
| Особенности | Автоотключение при движении автомобиля |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Применение | Автомобиль |
| Производитель | Ultrasonic technology |
| Размер | 95 х 80 х 32 мм |
| Размер упаковки | 110 х 85 х 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Зона действия | 60 кв.м |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
- Цена: 690 ₴







