Керамический обогреватель Noveen PTC2000 Smart Эко представляет собой устройство с тремя режимами работы: вентилятор / 1400 Вт / 2000 Вт. Устройство обеспечивает высокую эффективность нагрева. Без неприятного запаха Noveen использует в своем производстве только качественные материалы и высококачественный пластик.
Наиболее важные функции модели:
- Функция осциллятора - движение влево/вправо
- Три режима работы: вентилятор/1400 Вт/2000 Вт
- Защита от перегрева
- Защита от опрокидывания
- Светодиодный дисплей
- Функция вентилятора – холодный поток
- Керамический нагреватель
- Высокая эффективность нагрева
- Термостат для управления температурой
- Автоматическое безопасное выключение
- 8-часовой таймер
- Контроль за комнатной температурой в диапазоне 10-49 ℃
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Вес | 1.55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴








