ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Керамический тепловентилятор PTC09 представляет собой компактный обогреватель с тремя режимами работы: вентилятор / 750 Вт / 1500 Вт. Устройство обеспечивает высокую эффективность нагрева. Рассчитан на площадь до 18 кв. Без неприятного запаха. Noveen использует в своем производстве только качественные материалы и высококачественный пластик.
Наиболее важные функции модели:
- Функция вентилятора – холодный обдув.
- Функция осциллятора - движение влево/вправо
- Три режима работы: вентилятор/750 Вт/1500 Вт
- Защита от перегрева
- Ручка для безопасной транспортировки
- Автоматическая защита от опрокидывания
- Керамический нагреватель
- Термостат для регулировки температуры воздушного потока
- Индикаторная лампа сигнализирует о работе устройства
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.55 кг |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Основные | |
| Производитель | N'oveen |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴


