Конвекторный обогреватель имеет 3 уровня переключаемой мощности: 750/1250/2000 Вт.
Также на корпусе расположен регулятор термостата для контроля температуры нагрева.
Индикаторная лампа сигнализирует о работе устройства.
В жесткой устойчивой конструкции корпуса сверху и снизу большие вентиляционные отверстия для хорошей циркуляции воздуха.
Обогреватель можно размещать на ножках или крепить на стену (ножки и крепежные элементы в комплекте).
Не сжигает кислород, поскольку температура нагрева не превышает 60°С и не сушит воздух.
Высокая КПД (до 95%) – высокая экономичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volteno |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






