Тепловентилятор Esperanza Hot Air Fan Gobi 1000-2000 Вт
Тепловентилятор Esperanza Hot Air Fan Gobi 1000-2000 Вт
Тепловентилятор Esperanza Hot Air Fan Gobi – оптимальный и современный прибор для обогрева квартиры, офиса, склада и подобных помещений.
С помощью тепловентилятора можно быстро нагреть помещение, так как имеет хорошую мощность 2000 Вт, теплый воздух распространяется по комнате равномерно.
Характеристики:
- Два режима нагрева – 1000/2000 Вт
- Три уровня регулирования воздушного потока: холодный/теплый/горячий
- Эффективные нагревательные элементы
- Автоматический регулируемый термостат.
- Функция обдува холодным воздухом
- Спиральный нагревательный элемент – очень эффективный
- Индикатор питания
- Защита от перегрева
- Уровень звука: <50 дБ
- Длина кабеля: 1,2м
- Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц
- Размеры: 220 х 260 х 140 мм
- Вес: 850 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Esperanza |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴







