Масляный обогреватель Noveen OH13 3000W обеспечивает мягкое тепло и максимальный комфорт во время использования. Радиатор защищен от перегрева встроенным автоматическим термостатом – поэтому не стоит волноваться, оставив обогреватель включенным на ночь. Температура прибора безопасна, а благодаря наличию ручки и колес – обогреватель удобен в передвижении.
Особенности:
- 13 секций.
- 3 уровни мощности: 1200/1800/3000 Вт.
Характеристика
Вес 12,6 кг
Гарантия 12 мес
Цвета Белый
Комплектация Прибор, колеса, элементы крепления колес
Источник питания 220-240 В, 50/60 Гц
Мощность 3000 Вт
Размер 570 х 130 х 615 мм
Длина кабеля 1,5 м
Тип установки Половой
Режимов работы 1200 / 1800 / 3000 Вт
Терморегулятор Есть
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Производитель | N'oveen |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 13 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 2 200 ₴








