Масляный радиатор OH1501 2900 Вт идеальный для обогрева помещений.
Устройство оснащено термостатом для предотвращения перегрева. Также в обогревателе есть защита от опрокидывания.
Встроенный вентилятор улучшает теплообмен и равномерное распределение тепла в помещении.
Отрегулировать мощность можно в соответствии с потребностями.
Три уровня мощности: 1000/1500/2500 Вт + 400 Вт режим Turbo.
Обогреватель оснащен колесами для легкой смены места, удобной ручкой для переноски и специальным держателем кабеля.
Металлический корпус обогревателя состоит из 15 секций (ребер).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вес 12,8 кг
Гарантия 12 месяцев
Цвет Белый
Комплектация Прибор, колеса, элементы крепления колес
Источник питания 220 - 240 В, 50/60 Гц
Мощность 2900 Вт
Размер 665 x 240 x 630 мм
Длина кабеля 1,5 м
Тип установки Напольный
Режимов работы 1000 / 1500 / 2500 Вт
Терморегулятор Есть
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Производитель | N'oveen |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Глубина | 240 мм |
- Цена: 5 800 ₴





