Электрический обогреватель MalTec HighLine2200
Устройство идеально подходит как для прохладных, так и теплых дней. Встроенный нагревательный керамический элемент быстро повысит температуру в помещении до 30 кв.м. Летом, когда в комнатах душно, его можно использовать как обычный вентилятор, эффективно охлаждающий воздух.
Параметры
- Торговая марка: Maltec
- Модель: HighLine 2200
- Мощность: 1000W/2000W
- Контроль температуры: 15-45°C
- Встроенный ТАЙМЕР: 1-12 час
- Функция охлаждения после выключения: Да, 30 секунд
- Светодиодный дисплей
- Сенсорная панель
- Дистанционный
- Питание: сетевое
- Длина кабеля: 150 см
- Напряжение: 220-240В
- Частота: 50-60 Гц
- Высота: 55 см
- Ширина: 16 см
- Глубина: 7,5 см
- Размер основания: 15 х 23 см
- Вес: 2,2 кг
- Размер упаковки: 27 х 19 х 58,5 см
Важнейшие особенности:
- Тихая работа
- Легкая и быстрая сборка
- Быстрый нагрев
- 2 уровня мощности (1000W/2000W)
- Контроль температуры
- Таймер
- Светодиодный дисплей
- Сенсорная панель
- Пульт управления
Прост в использовании и устойчив к механическим повреждениям, идеально подходит для длительного использования. Электрический обогреватель не сжигает кислород, пригодный для непрерывной работы и легко переносится.
Идеально подходит для обогрева небольших и средних помещений, в зависимости от мощности обогрева.
Светодиодный дисплей
Встроенный в устройство четкий светодиодный дисплей показывает нам температуру и все активные функции.
- Вентилятор включен
- Уровень мощности 1000 Вт
- Уровень мощности 2000 Вт
- Температура окружающей среды
- Колебание включено
- Активный таймер
Два варианта управления обогревателем:
а) Сенсорная панель
- Функция осцилляции (Вкл./Выкл.)
- Изменение температуры
- Таймер
- Изменение режима работы (1000 Вт/2000 Вт/вентилятор)
- Включено отключено
б) Дистанционный пульт
- Включено отключено
- Изменение режима работы (1000 Вт/2000 Вт/вентилятор)
- Таймер
- Температура вверх
- Снижение температуры
Тепловентилятор имеет 2 степени мощности:
- 1000 Вт (теплый воздух)
- 2000 Вт (горячий воздух)
"Таймер"
Встроенная функция позволяет установить время работы прибора от 1 до 12 часов. Благодаря этому, когда отведенное время истекает, устройство выключается.
"Термостат"
Функция позволяет автоматически поддерживать заданную температуру в диапазоне от 15°C до 45°C.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 58.5 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Основные | |
| Производитель | Maltec |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Терморегулятор | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 200 ₴









