Описание Масляный радиатор обогреватель Anslut 014520 2000 Вт 9 Ребер Белый
Масляный электрообогреватель с тремя уровнями нагрева!
Этот масляный электрический обогреватель Anslut является практичным и безопасным способом обогрева небольших помещений и идеально подходит для зимних месяцев.
Три ступени нагрева
Нужную температуру можно выбрать самостоятельно. Электрический обогреватель имеет три уровня нагрева 800 Вт, 1200 Вт и 2000 Вт, а также встроенный бесступенчатый термостат.
Функция защиты от замерзания
Для обеспечения высокого уровня безопасности использование обогревателя оснащено защитой от перегрева. В то же время функция автоматической защиты от замерзания предотвращает повреждение вашего дома от мороза.
На колесах
Электрообогреватель оснащен четырьмя колесами, что позволяет очень легко перемещать его по разным комнатам.
Функция защиты от опрокидывания
Вам не придется волноваться, что обогреватель опрокинется. Если обогреватель стоит на земле, он автоматически выключится функцией предотвращения опрокидывания.
Основные характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- На колесах
- Электрический обогреватель был оснащен четырьмя колесами, поэтому его очень легко перемещать в разные комнаты.
- Функция защиты от опрокидывания
- Длина кабеля: 1,8 м
- Напряжение: 230 V
- Ширина: 40 см
- Высота: 64 см
- Глубина: 28 см
- Размеры: 40x64x28 см
Характеристики Масляный радиатор обогреватель Anslut 014520 2000 Вт 9 Ребер Белый
Площадь обслуживания, кв. 20м Габариты (ВхШхГ) 40x64x28 см Цвет Белый Мощность, Вт 2000 Количество режимов обогрева 3 Функции защиты Особенности| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Глубина | 28 мм |
- Цена: 4 800 ₴




