ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Керамический тепловентилятор Tarrington CH1500N представляет собой компактный обогреватель с тремя режимами работы: вентилятор / 750 Вт / 1500 Вт. Устройство обеспечивает высокую эффективность нагрева. Рассчитан на площадь до 18 кв м. Без неприятного запаха. Tarrington использует в своем производстве только качественные материалы и высококачественный пластик.
Наиболее важные функции модели:
- Функция вентилятора – холодный обдув.
- Функция осциллятора - движение влево/вправо
- Три режима работы: вентилятор /750 Вт /1500 Вт
- Защита от перегрева
- Ручка для безопасной транспортировки
- Автоматическая защита от опрокидывания
- Керамический нагреватель
- Термостат для регулировки температуры воздушного потока
- Индикаторная лампа сигнализирует о работе устройства
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | Tarrington House |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 29.5 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Глубина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴




