Описание товара
Конвектор Tuya WiFi Smart CH9099 – это современное устройство, разработанное с учетом потребностей требовательного пользователя.
Модель CH9099 оснащена модулем Tuya Smart System, позволяющим управлять параметрами работы прибора с помощью смартфона (совместимого с приложением Tuya Smart Life) через Wi-Fi удаленно.
Для установки приложения Tuya необходимо отсканировать QR код из инструкции или найти приложение в магазине и зарегистрироваться.В адрес электронной почты поступит код подтверждения.Далее включить Bluetooth на смартфоне, найти прибор в приложении Tuya, выбрать его и ввести пароль Wi-Fi.Включить модуль Wi-Fi на устройстве, удерживая кнопку на панели управления 3 секунды.
В приложении будут пять иконок внизу и знаки "-" и "+", полностью дублирующие кнопки на пульте дистанционного управления и панели управления на приборе.
Встроенный вентилятор позволяет эффективно и быстро распределить тепло в помещении.
24-часовой таймер позволит установить время работы тепловентилятора.Благодаря этому устройство автоматически выключится через указанное время.
Устройство оснащено ЖК-дисплеем, на котором отображается текущая и запрограммированная комнатная температура, мощность нагрева, индикация работы вентилятора и режима защиты от замерзания, а также время запрограммированного таймера.
При смене рабочих параметров раздается короткий звуковой сигнал.
Управлять работой обогревателя можно также с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект.
Устройство автоматически выключится (работа термостата) при достижении заданной температуры.
3 уровня нагрева: 1000 Вт/1300 Вт/2300 Вт.
Режим защиты от замерзания позволяет поддерживать температуру в помещении выше +5°С.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 23 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 4 200 ₴








