Ловушка для насекомых Sanico GSK 20W 50-70 кв.м.
Ловушка излучает ультрафиолетовый свет (2х10Вт), длина волны 365 Нм, которая действует для насекомых, как приманка, они летят на него и днем и ночью. Все насекомые погибают, когда попадают на сетку, через которую проходит электрический разряд. Все насекомые падают в специальный контейнер, который легко чистить.
Уничтожитель экологически чистый, и полностью безопасен для человека.
Описание :
- Вес - 2,5 кг
- Габариты - 95*263*380 мм
- Напряжение на сетке - 1800/ 5мА
- Мощность - 20 Вт
- Площадь действия - 50-70 кв.м
- Производитель - Sanico (Польша)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanico |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 263 мм |
| Вес | 2500 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
| Мощность лампы | 10 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴




