Ловушка для насекомых Maltec Ego-02-40W 120-160 кв.м.
Ловушка излучает ультрафиолетовый свет (2х20Вт), длина волны 365 Нм, которая действует для насекомых, как приманка, они летят на него и днем и ночью. Все насекомые погибают, когда попадают на сетку, через которую проходит электрический разряд. Все насекомые падают в специальный контейнер, который легко чистить.
Радиус действия 8-10 м
Уничтожитель экологически чистый, и полностью безопасен для человека.
Описание :
- Вес - 3,9 кг
- Габариты - 107*318*650 мм
- Напряжение на сетке - 3000/ 5мА
- Мощность - 40 Вт
- Площадь действия - 120-160 кв.м
- Производитель - Maltec (Польша)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 160 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 318 мм |
| Вес | 3900 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
| Мощность лампы | 20 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴





