
Уничтожитель для насекомых, комаров, мух MOSQUITO LMN 107 30W
- В наличии
1 190 ₴
Уничтожитель для насекомых, комаров, мух LMN 107 30W Зона действия до 100 кв.м.
Очень эффективная ловушка для насекомых LMN 107 30W У комаров, мух других насекомых никаких шансов.
Две лампы длиной волны 365 Нм приманивают все виды насекомых, и днем и ночью (они видят именно этот свет !!!) В ловушке насекомые попадают на сетку с электрическим разрядом и мгновенно погибают .
Описание характеристик ловушки
![]() |
Убивает все виды насекомых |
![]() |
Люминесцентный светильник с питанием от 220 В. |
![]() |
Энергосберегающая, с длительным сроком службы. |
![]() |
Благодаря наличию длины волны 365 Нм все насекомые залетают в ловушку. |
![]() |
Не содержит опасных веществ, пожаробезопасна. |
![]() |
Универсальна в использовании, легко монтируется и эксплуатируется. |
Особенности предлагаемых услуг
![]() |
Предлагаем большой выбор продукции. |
![]() |
Поддерживаем приемлемые цены и удобную форму оплаты — по безналичному расчету, банковской картой или наличными. |
![]() |
Осуществляем доставку в короткие сроки по всей территории Украины «Новой Почтой», «Укрпочтой», самовывозом, ТК — на выбор. |
![]() |
Предоставляем консультации, помощь с выбором, оформление заказа в телефонном режиме. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Срок службы | 5000 |
| Цоколь | 220 В |
| Модель | Spectrum 365 Нм |
| Стабильная работа при | ± 40 С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 2500 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Спектр свечения | 365 нм |
- Цена: 1 190 ₴




