Инсектицидная лампа N'OVEEN IKN-12 предназначена для внутреннего использования и рекомендуется для помещений площадью до 40 м2. Она используется в гастрономии, мясных, пекарных, племенных фермах, производственных предприятиях, складах, а также в домах и на закрытых терассах.
Благодаря использованию новейших магнитных трансформаторов, инсектицидные лампы N'oveen могут работать непрерывно до 40 000 часов. Эффективность лампы в помещении также зависит от ее местоположения. С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется повесить лампу на высоте 1,8-2 м, в отдалении от других источников света.
Инсектицидная лампа UVA, полностью безопасная для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света с напряжением 4000 В, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезвреженные насекомые попадают в незаметный выдвижной лоток.
Характеристики
- Вес - 1.4 кг
- Габариты - 316*100*265 мм
- Напряжение на сетке - 4000 В
- Мощность - 12 Вт
- Площадь действия - 40 кв.м
- Производитель - N'oveen, Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 1400 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
| Мощность лампы | 6 Вт |
- Цена: 1 940 ₴




