Идеальный выбор для борьбы с летающими насекомыми в местах, где требуется эстетика и гармония интерьера.
Элегантный корпусу из нержавеющей стали, впишется в любой дизайн.
Инсектицидная ловушка изготовлена в соответствии с нормами HACCP для пищевой промышленности, имеет степень защиты IP20.
УФ лампа имеет специальную флуоресцентную пленку, для защиты от загрязнения продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немало важно для использования в людных местах.
Именно поэтому POMEL Petit хорошо зарекомендовал себя в местах общественного питания, барах, ресторанах и гостиницах.
Принцип работы:
Используется уникальная система привлечения за счет сочетания флуоресцентных ламп и клеевых картриджей.
Привлеченные светом УФ лампы насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Словленные насекомые не выпадают и скрыты внутри прибора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 1500 г |
| Ширина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Pomel |
| Модель | Spectrum 365 Нм |
| Стабильная работа при | ± 40 С |
| Цоколь | 220 В |
| Срок службы | 5000 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Спектр свечения | 365 нм |
- Цена: 5 200 ₴




