



Уничтожитель насекомых двусторонний с клейкой бумагой Pomel DUO LT-60
- В наличии
13 300 ₴
Ловушка насекомых для профессионального использования изготовлена из нержавеющей стали и имеет степень защиты IP 21.
Двусторонний уничтожитель насекомых имеет четыре люминесцентные лампы мощностью 15 Вт, что дает диапазон привлечения до 160 кв. м. и приманивание насекомых с двух сторон.
Привлеченные насекомые не выпадут, а гарантированно останутся на двух липких вкладышах - вертикальном между лампами и горизонтальном в поддоне.
Отсутствие искры позволяет использовать на взрывоопасных объектах.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немаловажно для использования в людных местах.
Прибор можно подвесить либо установить на возвышенной поверхности.
Прост в использовании: легкая замена липких вкладышей и ламп.
Принцип работы:
Используется система привлечения за счет сочетания специальных инсектицидных флуоресцентных ламп и клеевого картриджа.
Привлеченные светом УФ ламп, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Словленные насекомые не выпадают, как в уничтожителях с сеткой под напряжением, что позволяет использовать Pomel DUO LT-60 рядом с продуктами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 470 мм |
| Длина | 350 мм |
| Вес | 3500 г |
| Ширина | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Pomel |
| Модель | Spectrum 365 Нм |
| Стабильная работа при | ± 40 С |
| Цоколь | 220 В |
| Срок службы | 5000 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 4 шт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Спектр свечения | 365 нм |
- Цена: 13 300 ₴


