Ловушка насекомых для профессионального использования изготовлена из нержавеющей стали и имеет степень защиты IP 21.
Уничтожитель насекомых имеет две люминесцентные лампы мощностью 15 Вт, что дает диапазон привлечения до 80 кв. м.
Привлеченные насекомые не выпадут, а гарантированно останутся на липком вкладыше.
Отсутствие искры позволяет использовать на взрывоопасных объектах.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немаловажно для использования в людных местах.
Прибор можно подвесить либо установить на возвышенной поверхности.
Прост в использовании: легкая замена липких вкладышей и ламп.
Принцип работы:
Используется система привлечения за счет сочетания специальных инсектицидных флуоресцентных ламп и клеевого картриджа.
Привлеченные светом УФ ламп, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Словленные насекомые не выпадают, как в уничтожителях с сеткой под напряжением, что позволяет использовать Pomel Trio рядом с продуктами.
Корпус возможен в стальном, белом или черном цвете.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Длина | 485 мм |
| Вес | 3000 г |
| Ширина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Pomel |
| Модель | Spectrum 365 Нм |
| Стабильная работа при | ± 40 С |
| Цоколь | 220 В |
| Срок службы | 5000 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Спектр свечения | 365 нм |
- Цена: 9 100 ₴






