Эффективное средство для защиты заборов, крыш, фасадов, карнизов, кондиционеров, подоконников от птиц, котов и других животных.
Крепятся с помощью силиконового клея или шурупов. Изготовлены из пластика, который устойчив к ультрафиолетовым лучам и погодным условиям, прочен и долговечен. Острые шипы!
Длина секции 50 см. Шипы на основе расположены в три ряда. Каждый ряд можно надламывать, загибать, вырезать до нужного размера или сверлить дополнительные отверстия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Вид вредителя | Птицы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 80 ₴




