Отпугиватель птиц Bird AWAY LS - 987BF - это ультразвуковой прибор для отпугивания птиц.
Работает автономно на батареях!
Имеет встроенный инфракрасный датчик движения, реагирующий на приближение птиц на расстоянии до 12м и углом обзора 70° при прямой видимости.
Прибор имеет специальные крепежные разъема, что позволяет легко прикрепить его на стену. Высота установки отпугивателя примерно 1-2,5 м над землей.
Прибор использует 2 режима работы: постоянно меняющийся ультразвук и мигающий светодиод.
Установка отпугивателя:
1. Аккуратно извлеките прибор из защитного кожуха.
2. Вставьте в специальный отсек две батарейки (в комплект не входит).
3. Вставьте прибор в защитный кожух, затем установите прибор на высоте 1 – 2,5 м. над землей. Перед прибором не должно быть видимых препятствий.
4. Включите прибор. Время прогрева составляет 30 секунд. Затем прибор готов к работе. Если помахать перед прибором, сработает мигающий светодиод. С помощью кнопки на лицевой панели прибора можно проверить динамики. Отожмите кнопку, таким образом прибор перейдет в беззвучный ультразвуковой режим работы.
5. С местом установки следует поэкспериментировать, чтобы найти место максимальной эффективности работы прибора.
Угол / дистанция обзора ИК-датчика - 70° по горизонтали, 9° по вертикали / до 12 м
Питание - батареи 9В типа Крона (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Применение | На открытом воздухе |
| Вид вредителя | Птицы |
| Зона действия | 85 кв.м |
| Рабочая частота | 24 Гц |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 255 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bird AWAY |
- Цена: 2 550 ₴






