Макет ворона - это птица - отпугиватель, отлично подходящий для борьбы с голубями, скворцами, дроздами, синицами.
Установить макет можно на балконе, на карнизе, на кондиционере, подвесить на углах дома и так далее. Следует отметить, что внешний вид ворона не испортит фасад зданий, а даже наоборот придаст уникальность.
Подходит для установки и на газоне, и в саду, и на лужайке. При этом Вы получаете отличное средство от надоедливых птиц и интересный штрих в фитодизайне.
Макет изготовлен из высококачественного, термоустойчивого пластика черного цвета.
Высота ворона 26 см, длина 40 см, а вес около 300 грамм.
Самый эффективный отпугиватель птиц!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Применение | На открытом воздухе |
| Вид вредителя | Птицы |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bird AWAY |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴






