Крысоловка представляет собой металлическую клетку со специальной мощной конструкцией, позволяющей словить крысу, не убивая ее.
Внутри ловушки есть специальный штырь, на который с одной стороны насаживается приманка, а с другой стороны, чувствительный к движению, запорный крепеж дверки.
Крысоловка клетка может быть использована в различных помещениях, а также открытых территориях.
Клетка складная, что очень удобно для транспортировки и хранения.
Размер 120 * 120 * 230 мм
Клетка отправляется в сложенном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNNY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства | Мышеловка |
| Вид вредителя | Кроты, Крысы, Мыши |
| Применение | Внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



