


УЗ отпугиватель грызунов и насекомых KILL Pest LS - 927M DUO (545 м.кв.)
- В наличии
2 100 ₴
Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых с двумя разночастотными динамиками для более эффективной работы прибора.
Ультразвуковой отпугиватель KILL Pest LS - 927 - DUO . Имеет 2 разнотипных ультразвуковых генератора, повышающих эффективность борьбы с вредителями.
Применяется для борьбы с крысами, мышами, тараканами и другими грызунами и насекомыми в закрытых помещениях: дома и на работе, на складах, фабриках, в ресторанах и т.д.
Уникальность отпугивателя крыс и мышей состоит в том, что попеременное действие разных излучателей, воспроизводящих интенсивные ультразвуковые волны с «плавающей» частотой, оказывает очень мощное угнетающее воздействие на слуховые органы и нервную систему грызунов.
Меняющаяся частота динамиков предотвращает привыкание, а также расширяет спектр животных и насекомых, против которых эффективно действует данный прибор.
LS-927M один из самых эффективных приборов среди устройств данного типа. Устройство не использует никаких химических реагентов или ядов.
Инструкция:
1) Подключите электронный отпугиватель к сети 220В при помощи адаптера 9В DC
2) На корпусе прибора находится переключатель режимов работы прибора:
DUO - импульсный ультразвук из преобразователя + непрерывный ультразвук из двух динамиков
TRANS - импульсный ультразвук из генератора 1 (зелёный индикатор)
ULTRA - непрерывный ультразвук из двух динамиков 2 (красный индикатор)
TEST - в данном режиме отпугиватель снизит частоту ультразвука так, что он станет слышим человеку. Так Вы сможете убедиться, что отпугиватель работает.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Зона действия | 545 кв.м |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 119 мм |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | KILL Pest |
- Цена: 2 100 ₴


