

УЗ отпугиватель грызунов и насекомых KILL Pest LS - 927 (400 м.кв.)
- В наличии
1 350 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отпугиватель грызунов и насекомых предназначен для удаления из помещения как грызунов: мышей, крыс; так и насекомых: тараканов, муравьев, блох, пауков, жуков.
Удвоенный удар по нервной системе вредителей транслируется через 2 динамика с охватом 260°.
Звуковые волны в диапазоне частот от 30000 Гц до 65000 Гц воздействует через органы слуха на нервную систему большинства грызунов и насекомых, вызывают у них неприятные ощущения: боль и дискомфорт и способствуют их уходу.
Так как эти звуковые волны находятся вне диапазона частот, которые слышит человек, они не оказывают на него негативное влияние.
Результат круглосуточный непрерывной работы ультразвукового отпугивателя LS-927 вы обнаружите уже через несколько дней, когда из-за начавшейся депресии уменьшится активность грузынов. Через две недели крысы и мыши начнут покидать помещения. Через 2-3 недели Вы будете свободны и от насекомых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Зона действия | 400 кв.м |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | KILL Pest |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


