Инсектицидная лампа IKN18 IPX4 Professional мощностью 18 Вт и классом водостойкости IPX4. Изготовлен из высококачественного металла и негорючего пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, мошками, мотыльками и др. Лампа привлекает летающих насекомых специальным спектром уф-лампы. Насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением.
Лампа приспособлена для внутреннего и наружного использования. Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет лампе работать на улице, даже под дождем.
Благодаря использованию современных технологий с лампами UVA 365 нм, борьба с в насекомыми возможна без использования химических веществ.
Конструкция выполнена из металла и высокого качества огнестойкого ABS пластика - обеспечивает высокую устойчивость и безопасность.
Длинный 2-метровый шнур питания. Возможность установить на поверхности или подвесить.
Легкое удаление насекомых через отвинчивающийся лоток.
- Габариты - 175*175*300 мм
- Напряжение на сетке - 1800 В
- Мощность - 18 Вт
- Площадь действия - 100 кв.м
- Производитель - N'oveen, Польша
- Вес -0,88 кг
- Степень защиты - IP4 (Защита от брызг)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 880 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
| Мощность лампы | 18 Вт |
- Цена: 1 940 ₴





