
Крысоловка-клетка металлическая FUNNY, 140*140*275
- В наличии
- Оптом и в розницу
390 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крысоловка представляет собой металлическую клетку со специальной мощной конструкцией, позволяющей словить крысу, не убивая ее.
Внутри ловушки есть специальный штырь, на который с одной стороны насаживается приманка, а с другой стороны, чувствительный к движению, запорный крепеж дверки.
Крысоловка клетка может быть использована в различных помещениях, а также открытых территориях.
Клетка складная, что очень удобно для транспортировки и хранения.
Размер 140 * 140 * 275 мм
Клетка отправляется в сложенном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNNY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства | Мышеловка |
| Вид вредителя | Кроты, Крысы, Мыши |
| Применение | Внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


