Уничтожитель для насекомых, комаров, мух MOSQUITO LMN 104 20W
- Готово к отправке
1 090 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уничтожитель для насекомых, комаров, мух MOSQUITO LMN 104 20W Зона действия до 50-60 кв.м.
Очень эффективная ловушка для насекомых MOSQUITOLMN 104 20W У комаров, мух других насекомых никаких шансов.
Две лампы длиной волны 365 Нм приманивают все виды насекомых, и днем и ночью (они видят именно этот свет !!!) В ловушке насекомые попадают на сетку с электрическим разрядом и мгновенно погибают .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Срок службы | 5000 |
| Цоколь | 220 В |
| Модель | Spectrum 365 Нм |
| Стабильная работа при | ± 40 С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 2500 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Спектр свечения | 365 нм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴


