Уничтожитель для насекомых, комаров, мух MOSQUITO LMN 107 30W
- В наличии
1 190 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уничтожитель для насекомых, комаров, мух LMN MOSQUITO 107 30W Зона действия до 800 кв.м.
Очень эффективная ловушка для насекомых LMN 107 30W У комаров, мух других насекомых никаких шансов.
Две лампы длиной волны 365 Нм приманивают все виды насекомых, и днем и ночью (они видят именно этот свет !!!) В ловушке насекомые попадают на сетку с электрическим разрядом и мгновенно погибают .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Срок службы | 5000 |
| Цоколь | 220 В |
| Модель | Spectrum 365 Нм |
| Стабильная работа при | ± 40 С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 2800 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Спектр свечения | 365 нм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴


