Инсектицидная лампа IKN5 IPX4 Professional мощностью 5 Вт и классом водостойкости IPX4. Изготовлен из высококачественного металла и негорючего пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, мошками и мотыльками. Лампа привлекает летающих насекомых специальным спектром уф-лампы. Насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением.
Лампа приспособлена для внутреннего и наружного использования. Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет лампе работать на улице, даже под дождем.
Благодаря использованию современных технологий с лампами UVA 365 нм, борьба с в насекомыми возможна без использования химических веществ.
Конструкция выполнена из металла и высокого качества огнестойкого ABS пластика - обеспечивает высокую устойчивость и безопасность.
Шнур питания 1,8 метра. Возможность установить на поверхности или подвесить на удобном крючке.
Легкое удаление насекомых через отвинчивающийся лоток.
- Габариты - 150*150*215 мм
- Напряжение на сетке - 1000 В
- Мощность - 5Вт
- Площадь действия - 40 кв.м
- Производитель - N'oveen, Польша)
- Вес -0,48 кг
- Степень защиты - IP4 (Защита от брызг)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 480 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
| Мощность лампы | 5 Вт |
- Цена: 1 095 ₴


