Инсектицидная лампа IKN11 изготовлена из высококачественного металла и негорючего пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, мошками и мотыльками. Лампа привлекает летающих насекомых специальным спектром уф-лампы. Насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением.
Лампа предназначена для внутреннего использования в помещении или под навесом во дворе.
Благодаря использованию современных технологий с лампами UVA 365 нм, борьба с в насекомыми возможна без использования химических веществ.
Конструкция выполнена из металла и высокого качества огнестойкого ABS пластика - обеспечивает высокую устойчивость и безопасность.
Возможность установить на поверхности или подвесить, удобная ручка для переноски.
Красивая, легкая и незаметная благодаря полупрозрачной сетке. Прекрасно впишется в любой интерьер.
Легкое удаление насекомых через отвинчивающийся лоток.
- Габариты - 140*10*340 мм
- Напряжение на сетке - 1000 В
- Мощность - 11 Вт
- Площадь действия - 80 кв.м
- Производитель - N'oveen, Польша
- Вес -0,86 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 860 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
| Мощность лампы | 11 Вт |
- Цена: 850 ₴


